Баннеры партнеров
Навигация

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дополнительно

Вверх страницы

Вниз страницы

S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

Северный Ветер написал(а):

Жуть.

Интересно, темы можно удалять здесь?

Отредактировано Северный Ветер (Сегодня 21:33:56)

Я прошу прощения, но какие темы вы решили удалять?

0

32

Северный Ветер
В таком случае обратитесь к ней по скайпу.
и хочу заметить, что у вас не соответствует аватар пункту 2.2 по правилам

0

33

Северный Ветер написал(а):

Чёрный сталкер, ужо, но мне никто не отвечает. Поэтому я и зашел к вам сюда. Спрашивать с другогу боку.
Всенепременно поправлю удалением, как только придем к графическому компромиссу)

У нее сегодня был трудный день математика сам понимаешь, а так она заходит по возможности. Май и июнь—время экзаменов и все прочее

0

34

Северный Ветер написал(а):

Чёрный сталкер
Окей, ладно, тогда будем договариваться непосредственно с вами, так как вы - глав. админ.
Вы, кстати, умеете в код каскадных таблиц html'я?

Только на базовом уровне.
не переживайте, этим вопосом занимается уже наш администратор

0

35

Северный Ветер
ничего ни у кого не лагает )) Все докопировала, кроме таблицы...
Может , конечно, накосячила с самими картинками ><

0

36

Северный Ветер
я полностью изменила дизайн форума ) Так что претензий к нам больше не должно быть )))

0

37

ViDi
спасибо, что выполнила мою просьбу. ох, теперь полностью надо все заполнить))0

0

38

Чёрный сталкер
я заполню, забей ))

0

39

ViDi написал(а):

Чёрный сталкер
я заполню, забей ))

спасибо большое, а я побежала домой, буду заполнять виды и попробую Нику пост настрочить, но для начала нужно прийти и поесть, а то голодная как волк, хоть и перекусила

0

40

Чёрный сталкер
ахахах ты с этими форумами помрешь так с голоду )))
С моим не спеши так, еще месяц целый до планируемого открытия ) И то, у меня же семь пятниц на неделе, что-нибудь в итоге начнет бесить или раздражать и придется что-то да переделывать хДДД Это ж я х))

0

41

Чёрный сталкер
так, теперь вся информация о таблице в шапке (штмл-верх).

0

42

ViDi написал(а):

Чёрный сталкер
ахахах ты с этими форумами помрешь так с голоду )))
С моим не спеши так, еще месяц целый до планируемого открытия ) И то, у меня же семь пятниц на неделе, что-нибудь в итоге начнет бесить или раздражать и придется что-то да переделывать хДДД Это ж я х))

Та я лучше сразу все сделаю, а то буду как обычно - ничего не сделано в итоге

0

43

Всем привет! А что у вас постов совсем нету? А я хотела почитать, заценить как пишите, как игра идет...

0

44

Ханта
Привет! Никто пока месть анкеты не подавал, так что... ты можешь быть первой;)
как дела?

0

45

Печально( Я несколько лет назад писала посты в ролевку по Сталкеру, у нас там клевая была компашка, да постепенно разбежались кто куда и игра сдохла, а тут вот на вашу наткнулась, заглянула посмотреть.
Дела норм, как у тебя?

0

46

Ханта
Привет ) Да нам всего два-три дня как )))
Дизайн вот только сегодня поставили ))) Какие там посты х)))
Присоединяйся к нам Х)) В наш горем бандюганский ахаха))

0

47

VIDI, приветствую) Дизайн у вас походу в честь кровососов? Ну а что? Кровища вот, клыки вампирские... Ну у кровососов клыков конечно нема, но одна фигня кровью питаются))

0

48

О, "бункер ученых" есть! Круть! Возьму вот себе старого плешивого ученого и буду гонять младых сталкеров к черту на кулички за всякими замерами да шаманить жуткие научные открытия!)))

0

49

Ханта написал(а):

Печально( Я несколько лет назад писала посты в ролевку по Сталкеру, у нас там клевая была компашка, да постепенно разбежались кто куда и игра сдохла, а тут вот на вашу наткнулась, заглянула посмотреть.
Дела норм, как у тебя?

Да, печально видеть когда "семья" уходит, сожалею.
У меня получше, наслаждаюсь жизнью, если можно так сказать)

ViDi написал(а):

Ханта
Привет ) Да нам всего два-три дня как )))
Дизайн вот только сегодня поставили ))) Какие там посты х)))
Присоединяйся к нам Х)) В наш горем бандюганский ахаха))

Дадада *брови-брови*

0

50

Кстати, какой у нас сейчас год в Зоне? Сколько времени прошло с момента ее образования?

0

51

Ханта написал(а):

Кстати, какой у нас сейчас год в Зоне? Сколько времени прошло с момента ее образования?

Думаю, что 2013-14, поскольку договор между группировками не столь крепкий и может нарушиться в любой момент
это получается 27-28 лет с момента взрыва

0

52

Чёрный сталкер написал(а):

это получается 27-28 лет с момента взрыва

10 лет с момента Второго взрыва? Насколько я помню из книг и игр, Зона образовалась в 2006 году?

0

53

Ханта написал(а):

10 лет с момента Второго взрыва? Насколько я помню из книг и игр, Зона образовалась в 2006 году?

Ненене, с первого чет я про второй и позабыла
тогда со второго это 7-8

0

54

Чет я над биографией гаврика-перса слегка зависла, вот вроде и задумка на пост есть, затравка на сюжет, а над анкетой зависла)

0

55

Ханта
Ой, все-все я поняла, фух, это учеба

0

56

Чёрный сталкер написал(а):

Ненене, с первого чет я про второй и позабыла
тогда со второго это 7-8

А, просмотрела, что предложила 2013-14 годы, посчитала на наше время. Ну так тоже норм.

0

57

Ханта написал(а):

А, просмотрела, что предложила 2013-14 годы, посчитала на наше время. Ну так тоже норм.

Ну чтоб не далеко было от последней известной даты по игре ;)

0

58

"На каждого из персонажей требуется отдельный аккаунт и своя собственная, полноценная анкета."
Это как? Т.е. если по ходу сюжета мне понадобится еще один персонаж это нужно снова зарегиться в ролке, с другой почты и под другим ником?

0

59

Ханта написал(а):

"На каждого из персонажей требуется отдельный аккаунт и своя собственная, полноценная анкета."
Это как? Т.е. если по ходу сюжета мне понадобится еще один персонаж это нужно снова зарегиться в ролке, с другой почты и под другим ником?

Нет, нет надо все таки было сократить. Всмысле если вы хотите регистрировать еще одного персонажа, значит нужно создавать новый аккаунт. Сейчас исправлю, чтобы было понятно. Хорошо, что ты спросила

0

60

Ханта написал(а):

VIDI, приветствую) Дизайн у вас походу в честь кровососов? Ну а что? Кровища вот, клыки вампирские... Ну у кровососов клыков конечно нема, но одна фигня кровью питаются))

ну да, я все время не в тему малец делаю дизайны хДДД
стрелки я потом изменю на что-то другое, просто у меня пока фш под рукой нет )

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно