Баннеры партнеров
Навигация

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дополнительно

Вверх страницы

Вниз страницы

S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Да ничего, за компом туплю, пытаюсь накатать пост да ириски закончились, а без ирисок моя муза не является) Да и скоро спать надо будет идти, у меня уж второй час ночи)

0

92

Проф написал(а):

Да ничего, за компом туплю, пытаюсь накатать пост да ириски закончились, а без ирисок моя муза не является) Да и скоро спать надо будет идти, у меня уж второй час ночи)

Ох уж эти ириски3
Ого, ну да, скоро)
а в какие еще ролки играешь?

0

93

Чёрный сталкер написал(а):

а в какие еще ролки играешь?

да только в "Проклятые Земли", авторский мирок, аналога у мира ни в фильмах, ни в книгах нет. Нас там не много, всего 10 человек, но компания хорошая, народ адекватный-взрослый да и знакомы мы все уже больше двух лет, правда играть начали всего несколько месяцев назад.
В той ролевке у меня перс оборотень, котик. Ну да, не солидно, обычно оборотни большие и грозные, а тут котик... Зато весело, оборотня писала со своего настоящего кота, Локи, а Локатор наш на редкость пакостная скотинка, вот и в ролевке персонаж такой же пакостный получился)

Отредактировано Проф (07-05-2016 11:25:45)

0

94

Да, кстати, у тебя в подписи ошибка, пошамань при случае, а то меня чет на хихи-каждый раз пробивает с этой фразы)) "Карает подлецов, награжлает молодцов!" награжЛает молодцов)))

Отредактировано Проф (07-05-2016 12:02:25)

0

95

Проф написал(а):

Да, кстати, у тебя в подписи ошибка, пошамань при случае, а то меня чет на хихи-каждый раз пробивает с этой фразы)) "Карает подлецов, награжлает молодцов!" награжЛает молодцов)))

Отредактировано Проф (Сегодня 12:02:25)

Ох, спасибо, а я и не заметила. Ух, вот это меня скрутило что-то
как дела?

0

96

Да норм, шаманила тут над анкетой профа, над характером, задумала раскрыть характер персонажа в небольшом рассказе, небольшой эпизод из жизни профа... вот только рассказ получился на 4 вордовских страницы и в анкету точно не влезет))) У тебя как дела? Что делаешь?

0

97

Проф написал(а):

Да норм, шаманила тут над анкетой профа, над характером, задумала раскрыть характер персонажа в небольшом рассказе, небольшой эпизод из жизни профа... вот только рассказ получился на 4 вордовских страницы и в анкету точно не влезет))) У тебя как дела? Что делаешь?

Дела не очень. С утра живот скрутило, болит, пытаюсь лежать вот, может и пройдет
Какие планы?

0

98

печально( да никаких, жду вот кстати анкету от тебя, а то уже хочется побродить по ролевке, по Зоне, самой чего-нибудь написать да других игроков почитать.

0

99

Проф написал(а):

печально( да никаких, жду вот кстати анкету от тебя, а то уже хочется побродить по ролевке, по Зоне, самой чего-нибудь написать да других игроков почитать.

Я вот пишу. Решила начать с самого легкого — биографии

0

100

ты на Черного Сталкера биографию пишешь?

0

101

Проф написал(а):

ты на Черного Сталкера биографию пишешь?

Да, хотя скажу это не так уж и легко. Просто на канона не писала никогда. Но ничего, мы любим трудности;)

0

102

:) ну так возьми не канона? лично я не люблю канонические персонажи, уж лучше взять нового гаврика, его можно наделить и характером какой нужен, и биографией, и навыки прописать по своей задумке. Да и играть каноном сложно-шаг влево-шаг в право и фанаты начинают верещать "это не по канону!"))

0

103

Проф написал(а):

ну так возьми не канона? лично я не люблю канонические персонажи, уж лучше взять нового гаврика, его можно наделить и характером какой нужен, и биографией, и навыки прописать по своей задумке. Да и играть каноном сложно-шаг влево-шаг в право и фанаты начинают верещать "это не по канону!"))

Ахаха, да они такие, но ведь канон тоже должен развиваться, просто оставляется основа
не, я добью. Это будет великая победа для меня

0

104

Хз, вот я не люблю фанфики по авторским мирам-книгам-героям, зачастую у людей получается совсем другой герой или мир, не тот что задумал сам автор, по-моему с каноническими персами такая же фигня.

0

105

Проф написал(а):

Хз, вот я не люблю фанфики по авторским мирам-книгам-героям, зачастую у людей получается совсем другой герой или мир, не тот что задумал сам автор, по-моему с каноническими персами такая же фигня.

И зачастую перестараются. То персонаж не похож, то все хорошо, но нет вот той самой искры, изюминки.

0

106

Слушай, а тут вообще живой народ есть? а то чет я тут только тебя да ViDi встречала.

0

107

Проф написал(а):

Слушай, а тут вообще живой народ есть? а то чет я тут только тебя да ViDi встречала.

Вообще есть еще Щепка, но чето он не заходит, хотя знаю, что проблем вроде с инетом нет. Надо больше народу, побольше

0

108

Просто игру надо начать, глядишь народ и активируется. А так тут пока делать нечего, вот и сидят как не родные.

0

109

Проф написал(а):

Просто игру надо начать, глядишь народ и активируется. А так тут пока делать нечего, вот и сидят как не родные.

Сейчас попробуем Щепку пихнуть, может зайдет

0

110

Проф
Чёрный сталкер
потому что надо , во-первых, написать точную сюжетную линию, с которой нужно начать...  а то как пальцем в небо,
во-вторых, много пиарить )

0

111

ViDi написал(а):

Проф
Чёрный сталкер
потому что надо , во-первых, написать точную сюжетную линию, с которой нужно начать...  а то как пальцем в небо,
во-вторых, много пиарить )

пока мы будем ждать пиар и утверждать сюжетную линию-последние игроки разбегутся! вот лично мне уже охота побродить по Зоне, написать самой, почитать других игроков, а не сидеть в ожидании неизвестно чего.

0

112

Смотрите что я хочу разыграть и для чего мне нужен персонаж ученый, сюжет:

"-Мы в Припяти. Мы падаем".
Последние слова переданные пилотом военного вертолета в эфир. Казалось бы, рядовое событие, ошибка пилота, отказ техники или блуждающая аномалия. Да мало ли причин по которым "железная птичка" может рухнуть?
Но в вертолете находились четыре военстала и дочь ученого-биолога Александра Бера. И хотя все утверждают, что выжить в Припяти практически нет шансов, Александр собирает группу сталкеров и отправляется в мертвый город, на поиски упавшего вертолета и дочери. В конце концов, надежда умирает последней, верно?"

вот собственно саму дорогу в Припять и предлагаю разыграть: нападение бандюков, ночевки в Зоне, аномалии, поиски артефактов, гон мутантов, Выброс, встреча с Темными или монолитовцами... плюс еще сами персонажи, притирка, конфликты, разные характеры... тот же профессор-он стал бы скорее обузой, чем реальным помощником в Зоне, но и бросить его нельзя ибо тогда команда не получит обещанную плату. короче, хочется уже побродить по Зоне.

0

113

Проф написал(а):

Смотрите что я хочу разыграть и для чего мне нужен персонаж ученый, сюжет:

"-Мы в Припяти. Мы падаем".
Последние слова переданные пилотом военного вертолета в эфир. Казалось бы, рядовое событие, ошибка пилота, отказ техники или блуждающая аномалия. Да мало ли причин по которым "железная птичка" может рухнуть?
Но в вертолете находились четыре военстала и дочь ученого-биолога Александра Бера. И хотя все утверждают, что выжить в Припяти практически нет шансов, Александр собирает группу сталкеров и отправляется в мертвый город, на поиски упавшего вертолета и дочери. В конце концов, надежда умирает последней, верно?"

вот собственно саму дорогу в Припять и предлагаю разыграть: нападение бандюков, ночевки в Зоне, аномалии, поиски артефактов, гон мутантов, Выброс, встреча с Темными или монолитовцами... плюс еще сами персонажи, притирка, конфликты, разные характеры... тот же профессор-он стал бы скорее обузой, чем реальным помощником в Зоне, но и бросить его нельзя ибо тогда команда не получит обещанную плату. короче, хочется уже побродить по Зоне.

ВПОлне неплохо, неплохо, будет за что зацепиться

0

114

Слушайте, а на кой черт нам такие подробные анкеты? Нас тут от силы 5 человек и вряд ли этот проект разрастется до очень больших и солидных размеров, а если так, то нужна ли вся эта морока с подробными анкетами? К тому же, лично мне интересна сама игра, сам процесс, мне тупо в лом заморачиваться подсчитывая сколько запасных трусов у перса в рюкзаке и насколько поганый у него характер.
По-моему в ролевке важнее чтобы текст был логичный, не так что "вот мой гаврик пинком левой пятки через правое плечо открыл бронированную дверь и положил 10 бандитов двумя выстрелами" ну и конечно грамотность, это обязательно.

0

115

Проф
Спасибо, что веришь в нас :rofl:

0

116

Чёрный сталкер написал(а):

Проф
Спасибо, что веришь в нас

хех, я просто реалистка))

0

117

Проф написал(а):

хех, я просто реалистка))

О, а я пессимистка, судя по пройденным многочисленных тестам. Эх, но надежда умирает последней, ведь так?

0

118

:)

0

119

где там обещанная анкета м? дайте уже заценить))

0

120

Проф написал(а):

где там обещанная анкета м? дайте уже заценить))

Я тебе вроде как в почту кинула...

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно