Баннеры партнеров
Навигация

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дополнительно

Вверх страницы

Вниз страницы

S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

а, щас посмотрю)

0

122

:D внешность... ох блин! я ржу на весь дом, у меня муж прибежал спрашивать что случилось!... )))) ладно шакала можно описать, у него там строение скелета, уши, цвет шкуры... но блин, как в таком же стиле описать человека?  "у профа были большие темно-красные уши, серая шкура, густой мех на груди"? ))))))

0

123

Проф
Нет, опиши телосложение, занимался ли он спортом, были ли у него шрамы, глаза, может даже волосы на груди и в ушах, может он краснеет, когда ему стыдно, какой голос, тембр, приятное ли лицо на вид, морщины может есть и т.д. бесконечно. Фантазируй

0

124

:D щас.... только ржать закончу))))))

0

125

Проф написал(а):

щас.... только ржать закончу))))))

Не смешно-_-

0

126

:)

0

127

Проф
Как дела?

0

128

замечательно, сижу вот в скайпе, у нас тут с народом "болталка" с жутким стебом, ржем сидим))

0

129

Проф написал(а):

замечательно, сижу вот в скайпе, у нас тут с народом "болталка" с жутким стебом, ржем сидим))

Надеюсь не над той анкетой?)

0

130

Чёрный сталкер написал(а):

Надеюсь не над той анкетой?)

Да не, у нас вчера был жуткий стеб над персами с нашей ролевки. Они моего оборотня обещали кастрировать и на шапку пустить... весело короче))

0

131

Проф
О_о страшно та как

0

132

Та ну, это ж стеб, и в постах точно не появится) Ну разве что в качестве угрозы))

0

133

11. Что делать, если моего персонажа убили в бою? Могу ли я воскресить его?
К сожалению, это невозможно. В таком случае вам остается лишь создать себе нового персонажа.

Забавно: вот так создашь персонажа, продумаешь эпичный сюжет, интересную развязку, начнешь играть, а он, мерзавец сдохнет и все, игра встала)))

0

134

Проф написал(а):

Забавно: вот так создашь персонажа, продумаешь эпичный сюжет, интересную развязку, начнешь играть, а он, мерзавец сдохнет и все, игра встала)))

Ахах,
берегите персонажей!)

0

135

Привет! Админы, просьба пошаманьте с анкетой, удалите старую, которую я еще с профиля Ханты создавала, а то я не могу это сделать.

0

136

Проф
Прекрасненько, дальше отпишись в списке членов нруппировки и оформляй ПДА

0

137

Ох как хорошо, что не надо щас самой думать чего там у профа в багаже лежит! Ну вот скучно мне подсчитывать гранаты-консервы-патроны и прочую мелочевку!

0

138

Да пока есть время сама все прописала.
как дела?

0

139

Норм. Так что, играем сюжет с походом в Припять? Мне можно выложить первый пост?

0

140

Проф написал(а):

Норм. Так что, играем сюжет с походом в Припять? Мне можно выложить первый пост?

И с кем ты будешь играть? Вводить ГМ? Впринципе когда хочешь

0

141

ну мало ли народ прочитает, тоже пожелает анкеты создать да к сюжету подцепиться?

0

142

Просто чем дольше тут какой-то игры нету, тем ниже вероятность, что вообще начнем. Народ тупо идеей перегорит и забьет.

0

143

Проф написал(а):

ну мало ли народ прочитает, тоже пожелает анкеты создать да к сюжету подцепиться?

Может и так. Тогда твою идею в сюжет введем, почему бы и нет.
Надо бы еще порекламировать

0

144

Проф
согласна )))

0

145

ViDi
Ты вообще мне перса обещала создать
И Илья тоже

0

146

Чёрный сталкер
Подруга верная моя, я создам персонажа как только закончим работать над другой ролкой. Сама же понимаешь.

0

147

Чёрный сталкер
не, я поняла, что сталкер совершенно не мой профиль(( чет я не врубаюсь в этот мир ))

0

148

Илья Щепка написал(а):

Чёрный сталкер
Подруга верная моя, я создам персонажа как только закончим работать над другой ролкой. Сама же понимаешь.

Хорошо, конeчно жe

ViDi написал(а):

Чёрный сталкер
не, я поняла, что сталкер совершенно не мой профиль(( чет я не врубаюсь в этот мир ))

Эх, жаль

0

149

ViDi
Хотя я могла бы помочь

0

150

Всем привет! Откопала тут фотку, собрание сочинений по миру Сталкер из моей библиотеки, решила вот похвалиться))

http://s011.radikal.ru/i316/1605/c1/888de2e97c67.jpg

+1


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно