Баннеры партнеров
Навигация

Топы

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дополнительно

Вверх страницы

Вниз страницы

S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

И еще в довесок, но это старое, еще с Нового года: когда-то я писала посты в ролевку по "Сталкеру"(правда не долго, месяцев 7-8, потом наша компашка постепенно разбежалась кто куда и игра совсем сдохла. Но было весело)), с того времени у меня осталось пара друзей с которыми мы до сих пор время от времени общаемся. Под Новой год пришло письмо от Макса (напарника по той ролевке), а там пара жетонов на цепочке, на одном надпись "сталкер", другой-с символикой "Свободы" - нашего с Максом клана в ролевке (на ключи повесила, пусть). И открытка, "Лучшей сталкерше всех времен и народов. Скучаю по тому времени". Наткнулась на это фото и прям на ностальгию пробило)
http://s017.radikal.ru/i441/1605/48/0e5130523971.jpg

0

152

Проф
Ну хрена ж

0

153

Чёрный сталкер написал(а):

Проф
Ну хрена ж

м? что не так?

0

154

Проф
Как много книг) образованный человек

0

155

а, в этом смысле)) ну да, я люблю читать, хотя тут только треть моих книг, предпочитаю книги из бумаги, не люблю электронные:)
у меня на компе даже байка была о книгах, точнее о том как как я свою библиотеку разбирала (тогда же и была эта фотка сделана)

0

156

Проф
Согласна, чтение настоящей книги действительно отличается от электронной. Компа и телефоны книги не заменят.
Это ты получается все покупала? Восхищена. Правда в посл.время я перестала видеть рекламки с новыми книгами в книжном магазине. Их больше не выпускают?

0

157

Ну почему? Выпускают, хотя на мой взгляд стали писать хуже. Например я была в диком восторге с книг Василия Орехова, первые две-шикарные! Динамичный сюжет, интересная Зона, никаких инопланетян, параллельных миров и прочей фигни. Просто тяжелая опасная работа и это подкупало. А вот следующая книга "Сектор обстрела" на мой взгляд не удалась-появились как раз таки параллельные миры, Меченый (который в предыдущей книге эпично сдох) неожиданно оказался жив и почти здоров, плюс половину книги занимает описание того что было в предыдущей книге... Короче, хуже стали писать (ну или мне просто серия "Сталкер" приелась?)

0

158

Проф
Надо будет почитать
Нет, не кажется действительно хуже, не знаю почему. Наверное автора позабыли что такое сталкер.
Моя первая и самая любимая, которую мы заказали с папой, мама купила вообщем прям покупка семейная была "Коготь химеры"! Это просто зашибенная книга, слов нет. Не то чтобы она прям таки шедевр, но простота тоже украшает а логичность тем более)

0

159

"Коготь химеры" у меня есть)) А еще нравилось как Сергей Недоруб пишет, но опять же, две первые книги-"Песочные часы" и "Тайна полтергейста" роскошные, а вот в "Горизонте событий" как-то не интересно, слишком много всего накручено и оттого читается тяжело. Нет, я конечно понимаю, готовый персонаж, книгу в продолжении серии купят с большей вероятностью чем про совершенно незнакомого героя, но на мой взгляд лучше вовремя перса оставить в покое, чем писать притянутый за уши сюжет.

0

160

Проф
Пишет он действительно хорошо
Еще читала "ловушка", "дар монолита", "к северу от чернобыля" нудота еще та и еще что то но я уже реально не помню что.

0

161

Чёрный сталкер написал(а):

Проф
Пишет он действительно хорошо
Еще читала "ловушка", "дар монолита", "к северу от чернобыля" нудота еще та и еще что то но я уже реально не помню что.

"Дар монолита" и "Ловушку" не читала и видимо не стоит и начинать? Ну раз нуднота?)))

Зато я по-тихому (хм... хотя кого я обманываю? скорее уж по-громкому, ибо подсадила на сей "наркотик" всю родню и друзей) фанатею с Ольги Громыко. Не читала? Тогда и не начинай! Иначе тоже станешь адептом секты "Когда-новая-книга?!"
Ну а если серьезно, Ольга классно пишет, очень рекомендую, смешные сюжеты, ситуации и главное она создает такие миры и героев в которых веришь, они "живые"!))
http://s61.radikal.ru/i174/1605/3c/c1de26143000.jpg

0

162

Проф
Это она все написала?
слушай, что не смотрю все время кот твой позирует на фоне. Как зовут эту милоту?

0

163

Чёрный сталкер написал(а):

Проф
Это она все написала?
слушай, что не смотрю все время кот твой позирует на фоне. Как зовут эту милоту?

Да, ее книги, осталось найти "Год крысы путница" и "Белорские хроники" и будет у меня полная коллекция книг))

Да эта пакостная скотинка в любом деле участвует, зовут Локи. А у тебя дома животные есть?
http://s41.radikal.ru/i094/1605/51/e61a7ba21c00.jpg

0

164

Проф
Красавец
да взяли год назад кошечку стерелизованную, домашнюю, красивую и пушистую в итоге оказалось, что она чуть ли не одичавшая, вредная, грязнючая, с котами гуляет а со мной нет; а сейчас дома даже не ночует, только пожрать приходит. Вообщем гадость еще та

0

165

Чёрный сталкер написал(а):

Проф
Красавец
да взяли год назад кошечку стерелизованную, домашнюю, красивую и пушистую в итоге оказалось, что она чуть ли не одичавшая, вредная, грязнючая, с котами гуляет а со мной нет; а сейчас дома даже не ночует, только пожрать приходит. Вообщем гадость еще та

Мда... весело) а мы обычно сиамцев-тайцев берем, обожаю эту породу! Они очень умные, хитрые и по характеру скорее на собак похожи, чем на кошек. У меня вон Локи, когда я дома, хвостиком следом ходит))

0

166

Проф написал(а):

Мда... весело) а мы обычно сиамцев-тайцев берем, обожаю эту породу! Они очень умные, хитрые и по характеру скорее на собак похожи, чем на кошек. У меня вон Локи, когда я дома, хвостиком следом ходит))

О, моя тоже провожает аж до следующего переулка. В первое время мы вообще боялись: прется за нами, а не знает куда. Все время приходилось возвращаться и гнать ее. Но потом ниче, привыкли

0

167

привет! как дела?

0

168

Проф
Привет, прекрасненько а у тебя?

0

169

Норм) Смотрю ролевка так и не хочет оживать? Это печально.

0

170

Проф написал(а):

Норм) Смотрю ролевка так и не хочет оживать? Это печально.

Та да, блин их же не заставишь. Не щаставить то можно, но не желаемый метод)
что делаешь?

0

171

Да ничего, за компом сижу. А ты еще в какую-нибудь ролевку играешь?

0

172

Проф написал(а):

Да ничего, за компом сижу. А ты еще в какую-нибудь ролевку играешь?

А я вот собираюсь на англ, скоро кстати выходить
вообще да, даже две, а на третьем я помогаю
А ты?

0

173

что за ролевки? интересно же) ну да, в одну пишу.

0

174

Проф написал(а):

что за ролевки? интересно же) ну да, в одну пишу.

В тлк и зоотрополис... да я знаю, знаю, но что поделать. Я очень рпзнообразный человек :D
а ты в какую?

0

175

да в Проклятые Земли, я уже про них рассказывала http://fantasyrolka.rolka.su/viewtopic.php?id=69#p535

0

176

Проф написал(а):

да в Проклятые Земли, я уже про них рассказывала http://fantasyrolka.rolka.su/viewtopic.php?id=69#p535

А, фэнтези? Ты за кого играла?

0

177

Чёрный сталкер написал(а):

А, фэнтези? Ты за кого играла?

Да я до сих пор там играю) За оборотня)

0

178

Проф написал(а):

Да я до сих пор там играю) За оборотня)

Оборотень Ханта. Аха, звучит необычно. Обычно имена выбирают грозные типа Вариос или Даймон. А тут няшечка Ханта) или нет?;)

0

179

Чёрный сталкер написал(а):

Оборотень Ханта. Аха, звучит необычно. Обычно имена выбирают грозные типа Вариос или Даймон. А тут няшечка Ханта) или нет?

Нет, у нас не игровые профили, нам так удобнее и привычнее. Ну т.е. в ролевке я появляюсь с профиля Ханты, но персонажа зовут Тэйхи.

0

180

Проф написал(а):

Нет, у нас не игровые профили, нам так удобнее и привычнее. Ну т.е. в ролевке я появляюсь с профиля Ханты, но персонажа зовут Тэйхи.

А, так вот в чем дело
Тэйхи.. это же женское имя? Или мужское? Просто я знаю, что бывают имена и такие и такие

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Линия горизонта » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно